Сергей Александрович Сабсай

Математика,

Логика,

История науки, современные концепции естествознания и межпредметные связи,

Основы экономики и бизнеса,

Этика,

Уроки концентрации

Выпусник МГТУ им. Баумана, преподавал курсы "Логика" и "История науки и современные концепции естествознания" в Детском университете при колледже "Лидер", управленец и финансист с большим опытом

Наталья Евгеньевна Орлова

Русский язык

С 1993 по 2002 год преподавала русский язык как иностранный в ТГМА. В 1998 году прошла курсы повышения квалификации при Московском институте русского языка им. А.С.Пушкина. С 2010 года преподает в Тверском институте экономики и менеджмента на курсах подготовки к  ГИА и ЕГЭ.

Татьяна Александровна Шимко

Немецкий язык,

Английский язык

Окончила с отличием немецкое отделение РГФ ТвГУ и Тверскую бизнес-школу. Опытный преподаватель и переводчик (Москва, Петербург, Сирия). Лауреат конкурса "Учитель года". Среди учеников - победительница городской олимпиады и команда - призёр всероссийского эвристического конкурса "Эйдос".

Наталья Александровна Иванова

Дизайн и декорирование

Опытный дизайнер. Дипломированный участник выставок в Москве, Петербурге, Твери. Филологическое и психолого-педагогическое образование + он-лайн-курсы университетов штата Пенсильвания, Дьюк (Сев. Каролина), Стэнфорд.

Маргарита Аркадьевна Шестакова

Доцент ТвГУ, кандидат физ.-мат. наук.

Педагогический стаж 27 лет.

Окончила с отличием математический факультет ТвГУ.

25 лет преподавала на математическом факультете ТвГУ. В данный момент доцент кафедры высшей математики ТвГТУ.

Много лет вела занятия по математике на подготовительных курсах при ТвМЭСИ.

Эксперт ЕГЭ по математике.

Наталья Александровна Анисенкова

Химия

Учитель химии высшей категории 20-й школы. Педагогический стаж 30 лет. "Заслуженный учитель РФ", "Отличник народного просвещения". Эксперт ЕГЭ по химии.

Михаил Михайлович Гусев

Психологическая диагностика и консультация

Выпускник ТПК (иностранный язык), ТвГУ - специалитета (дошкольная педагогика и психология, психологическое консультирование) и магистратуры (психолого-педагогическое образование, тема - развитие личности ребёнка через изучение иностранного языка). Психолог в школе-интернате №2.

Ольга Яковлевна Иванова

Английский язык

Доцент ТвГУ, кандидат филологических наук.